INDOCHINE - XIXe siècle Manche d'ombrelle... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
INDOCHINE - XIXe siècle Manche d'ombrelle en argent ciselé à décor de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages et caractère "fu" (bonheur). H. 19 cm. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat