THAILANDE, Sawankalok - XVIe siècle Petit... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
THAILANDE, Sawankalok - XVIe siècle Petit pot balustre à deux anses et côtelé en grès émaillé céladon. (Eclat au bord). H. 7 cm.
Mes ordres d'achat