Chine XVIIIe Cinq assiettes et deux plats... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Chine XVIIIe Cinq assiettes et deux plats Compagnie des Indes à décor de la famille rose de guirlandes de fleurs et de liserais finement fleuris concentriques. Diam. : 23 cm Quatre assiettes et deux plats avec fêlures, un éclat et égrenures bord
Mes ordres d'achat