Paris, Samson, XIXe. Vase balustre en porcelaine... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Paris, Samson, XIXe. Vase balustre en porcelaine aux émaux polychromes de la " Famille rose " à décor des objets de lettrés, sur le bord frise de fleurs, lambrequins et ruyis. Monture bronze. H : 29 cm
Mes ordres d'achat