Jean PICART LE DOUX (d'après un carton de)... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean PICART LE DOUX (d'après un carton de) -MAISON BERTHAUT (lissier) « Petite musique de nuit ». Tapisserie rectangulaire en laine de couleurs. Signée dans la trame, monogramme du lissier et bolduc au revers. 152 x 204 cm
Mes ordres d'achat