LAMARTINE Vase ovoïde épaulé et col annulaire.... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
LAMARTINE Vase ovoïde épaulé et col annulaire. Épreuve en verre blanc légèrement opalescent. Décor de paysage forestier gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé au stylet et numéroté 327/719. Haut. 11 cm
Mes ordres d'achat