Saint Serge Radonejski. Tempera sur métal,... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Saint Serge Radonejski. Tempera sur métal, sous riza en vermeil, avec anneau de suspension. Poinçon titre : 84, Moscou, 1860-1865. Poinçon d'orfèvre : "MA", non identifié. H. : 4.7 cm - L. : 3.5 cm
Mes ordres d'achat