ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle Portrait d'élégant en redingote noire sur fond de parc Huile sur panneau préparé (petits manques sur le pourtour) Au revers fragments de cachet de cire rouge de collection H. 25,5 - L. 20,3 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle à motif de coquilles dans les coins, de rinceaux feuillagés et de fleurettes (accidents et manques)
Mes ordres d'achat