ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle La Vierge en oraison Huile sur toile de forme ovale (Rentoilage ; petit accident en bas à droite ; petites restaurations ; ancien vernis opacifié). Au revers du châssis cachets de cire de collection (accidents) H. 67 - L. 53,5 cm
Mes ordres d'achat