GUARDI Francesco (Suite de) Venise 1712... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
GUARDI Francesco (Suite de) Venise 1712 - id. ; 1793 1 - Caprice avec un arc en ruine et barques à voile au bord de la lagune Huile sur toile (Rentoilage) H. 19,5 - L. 25,5 cm 2 - Ruines antiques et pêcheurs au bord de la lagune Huile sur toile (rentoilage) H. 19,5 - L. 25,5 cm
Mes ordres d'achat