ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIe siècle Homme... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIe siècle Homme âge serrant contre lui un enfant et femmes effrayées. Huile sur toile (Rentoilage ; manques, notamment dans la partie inférieure ; petits accidents et enfoncements). H. 43,5 - L. 30,5 cm
Mes ordres d'achat