BREUGHEL Jan I (Ecole de) Anvers 1568 -... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
BREUGHEL Jan I (Ecole de) Anvers 1568 - 1625 Paysage fluvial avec passage en barques d'animaux et de villageois. Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations, notamment dans le ciel) H. 25 - L. 32 cm Cadre en bois et stuc doré de style Louis XIV à motif de rinceaux (accidents)
Mes ordres d'achat