ECOLE ROMAINE Première moitié du XVIIIe siècle Personnage... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE ROMAINE Première moitié du XVIIIe siècle Personnage enchaîné au pied d'un magistrat Pierre noire. Collé sur carton dans la partie supérieure (quelques rousseurs) H : 21.7 L : 28 cm Provenance : Paris, Hôtel Drouot, Paul Renaud commissaire - priseur ; Bruno de Bayser expert ; 20 janvier 1998 ; n° 165 ; ancienne collection J. Fryszman (1909 - 1998).
Mes ordres d'achat