Bracelet souple or jaune 18k (750) et platine... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Bracelet souple or jaune 18k (750) et platine à motif losangique ajouré, serti de diamants taillés à l'ancienne, le centre orné de deux saphirs ovales encadrant un diamant plus important, le tour de poignet articulé de maillons rectangulaires (modif.) Tour de poignet : env. 18 cm. - Poids brut : 9,25 g.
Mes ordres d'achat