Bague croisée en or gris 18k (750) sertie... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague croisée en or gris 18k (750) sertie de deux chutes de diamants taille princesse encadrées de diamants taillés en brillant. Poids des diamants : env 3 cts. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 13,76 g.
Mes ordres d'achat