Broche en argent et or jaune 18k (750) et... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Broche en argent et or jaune 18k (750) et 14k (585) ajourée de volutes inversées serties de diamants taillés à l'ancienne ou en rose (transformation). Epoque Napoléon III. Larg. : env. 5,5 cm. - Poids brut : 16,00 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat