Broche pendentif en argent et or jaune 18k... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Broche pendentif en argent et or jaune 18k (750) stylisée d'une marguerite sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose, l'épingle adaptable (acc.mq). 19ème siècle. Haut. : env. 4,5 cm. - Poids brut : 11,69 g.
Mes ordres d'achat