Collier draperie dans le style « Belle Epoque... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 510EUR
Collier draperie dans le style « Belle Epoque » en or jaune 18k (750) à mailles forçat coupées de perles de culture et de rosettes retenant cinq guirlandes en chute ciselées de fleurs. Tour de cou : env. 48 cm. - Poids brut : 19,57 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat