BOURGOUIN Eugène, 1880-1924 Le poète tête... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
900 - 1000 EUR
BOURGOUIN Eugène, 1880-1924 Le poète tête en bronze à patine argentée sur socle en marbre, Susse Frères éditeurs Paris (usures à la patine) vers le bas: E. Bourgouin et la marque du fondeur Ht.: 29,5 cm + socle
Mes ordres d'achat