FOUJITA Léonard Tsuguharu, 1886-1968ru Jeune... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
FOUJITA Léonard Tsuguharu, 1886-1968ru Jeune fille assise lithographie en noir sur fond d'or sur papier Japon nacré, épreuve H.C. (rousseurs) signée en bas à droite planche: 36,5x21 cm; feuille: 50,5x33 cm
Mes ordres d'achat