XIXe Plat en faïence émaillée à décor de... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
XIXe Plat en faïence émaillée à décor de camaïeu bleu d'arbres en croix dans un paysage. Revers émaillé jaune. Cassé en deux et recollé . D. : 34 cm
Mes ordres d'achat