MEISSEN. Plat ovale en porcelaine à côtes... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
120 - 150 EUR
MEISSEN. Plat ovale en porcelaine à côtes chantournées, décor de fleurs en camaïeu bleu. Fin XIXème. Marqué. Petite restauration ancienne sous l'aile, un petit éclat d'émail. L. : 61.70 cm
Mes ordres d'achat