MARY GREGORY Boite à pilules en verre vert,... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MARY GREGORY Boite à pilules en verre vert, au décor émaillé blanc d'une fillette portant un panier Diam. : 56 m - Ht. : 38 mm. On y joint une boîte à pilules en verre bleu marine, au décor émaillé polychrome de feuillages. Diam. : 50 m - Ht. : 30 mm.
Mes ordres d'achat