BACCARAT Boule presse-papiers signé et daté... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
BACCARAT Boule presse-papiers signé et daté B 1984, à motif de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central blanc. Diam. : 6,50 cm - Ht. : 4,80 cm. Dans sa boîte d'origine.
Mes ordres d'achat