THARAUD Camille (1878-1956) Vase ovoïde... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
THARAUD Camille (1878-1956) Vase ovoïde en porcelaine à décor tournant en émaux polychromes vert de fougères. Signé sous le talon, et tampon: Limoges France. Hauteur: 31 cm.
Mes ordres d'achat