Francis JOURDAIN (1876 - 1958) Théière en... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Francis JOURDAIN (1876 - 1958) Théière en céramique émaillée noir à décor de cercles et pastilles de couleur bleue. Monogrammé. Petits éclats au couvercle. Ht. : 14.20 cm
Mes ordres d'achat