André ROZAY (1913-1991) - La Borne Pichet... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
André ROZAY (1913-1991) - La Borne Pichet anthropomorphe en grès vernissé du village de La Borne ( Cher ). Signé à la pointe. Ht. : 21.60 cm. Petit éclat au bec verseur.
Mes ordres d'achat