LALIQUE Vase en verre à décor de stries... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
LALIQUE Vase en verre à décor de stries dans lesquelles s'insèrent des épis de blé Signé R.Lalique sous la base. H. : 17cm
Mes ordres d'achat