DAUM Deux vases en pâte de verre à décor... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
6000 - 10000 EUR
DAUM Deux vases en pâte de verre à décor de feuillages et fleurs dans les tons vert et automne sur fond jaune pouvant former paire. L'un présente une restauration dans un des angles ducol ainsi que vraisemblablement au pied, l'autre présente des restaurations au col. Signés H : 60 cm et 58 cm
Mes ordres d'achat