GALLE Soliflore à long col conique sur base... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
GALLE Soliflore à long col conique sur base ovoïde conique (éclat au col). Épreuve en verre doublé brun sur fond verdâtre. Décor de paysage forestier lacustre gravé en camée à l'acide. Signé. Haut. 16,5 cm Provenance : collection privée grecque
Mes ordres d'achat