GALLE Important vase tubulaire sur base... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
GALLE Important vase tubulaire sur base renflée. Épreuve en verre brun rouge sur fond jaune orangé. Décor de magnolias gravé en camée à l'acide. Signé. Haut. 59 cm Provenance : collection privée grecque
Mes ordres d'achat