Ensemble de décorations : Exposition du... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de décorations : Exposition du Travail 1898 (accidents) Médaille non officielle (manque le centre) Barette de miniatures : 8 pièces dont médaille militaire, coloniale, Indochine 3 miniatures : 2 légions d'honneur Chevalier IIIème République et 1 croix italienne incomplète
Mes ordres d'achat