Icône figurant l'Annonciation Asie Mineure... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Icône figurant l'Annonciation Asie Mineure Fin XIXème-début XXème siècle Peint sur bois, Manques visibles, usures et restaurations 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat