Icône à trois registres figurant dans le... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
250 - 500 EUR
Icône à trois registres figurant dans le premier la Décollation de Saint Jean-Baptiste, dans le deuxième la Vierge à l'Enfant « compatissante » et dans le troisième la Vierge "Joie de tous les affligés" entourée de deux saints sur les bordures Russie, XIXème Peint sur bois Accidents, manques, fentes, restaurations 33.5 x 30 cm
Mes ordres d'achat