QUIGNON Fernand (1854-1941) Pommiers en fleurs... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
QUIGNON Fernand (1854-1941) Pommiers en fleurs à Nesles  Huile sur panneau signé en bas à gauche 26 X 34 cm Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné Ferdinand Quignon 1854-1941 de Brigitte POTIEZ-SOTH, n°911-1
Mes ordres d'achat