CHAPUIS Honoré, 1817-1865, Agathe Léonard,... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
CHAPUIS Honoré, 1817-1865, Agathe Léonard, 1849, huile sur toile rentoilée (restaurations), signée et datée en bas à gauche, 65x54 cm.
Mes ordres d'achat