ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Tête de... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Tête de la Vierge la chevelure couverte d'un voile, dans un drapé bleu. Huile sur panneau de forme ronde Diam. : 9,5 Cadre en bois et stuc redoré du XIXe siècle à motifs de palmettes et un rang de perles.
Mes ordres d'achat