Ecole flamande de la fin du XVIIIème siècle Bouquet... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Ecole flamande de la fin du XVIIIème siècle Bouquet de fleurs dans un vase de Delft Deux huiles sur toiles formant pendant. Restaurations. 64x48 cm.
Mes ordres d'achat