DINKY SUPERTOYS pour Meccano France Tracteur... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
DINKY SUPERTOYS pour Meccano France Tracteur routier WILLEME n°36 et sa semie remorque FRUEHAUF n°36b. éclats à la peinture, sans boîte. On y joint DST England 20 Ton LORRY-MOUNTED CRANE n°972. manques à la peinture, sans boîte. Miniature JRD tracteur BERLIET TL 10 et semie-remorque KRONENBOURG. éclats à la peinture, sans boîte.
Mes ordres d'achat