BERNADAC Élie, 1913-1999

Lot 51
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BERNADAC Élie, 1913-1999
Rochers aux environs de Nice Huile sur isorel, signé en bas à droite, étiquette de l'artiste avec le titre au dos. 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat