ELIOTT Harry (1882-1959) Voyages en calèche... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
ELIOTT Harry (1882-1959) Voyages en calèche Ensemble de cinq lithographies signées dans la planche piqures rousseurs mouillures et accidents 25.5 x 37.5 cm et 32 x 46 cm à vue
Mes ordres d'achat