CUEVAS José Luis (1934-2017) Composition... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
40 - 80 EUR
CUEVAS José Luis (1934-2017) Composition au poème d'Octavio Paz (noir), 6.IX.76 Lithographie signée, numérotée 95/500 et datée en bas à gauche petites déchirures et plis 63.5 x 88 cm
Mes ordres d'achat