CESAR, Compression lithographie jusitifiée... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
CESAR, Compression lithographie jusitifiée 56/100, signée en bas à droite 60 X 40 CM
Mes ordres d'achat