BONNEFOIT Alain (1937) Nu féminin assise Lithographie... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
BONNEFOIT Alain (1937) Nu féminin assise Lithographie signée et en bas à droite et justifié 133/175 en bas à gauche 66 x 50 cm à vue
Mes ordres d'achat