ARMAN, 1928-2005 et VERDET André, 1913-2004 Saint... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
ARMAN, 1928-2005 et VERDET André, 1913-2004 Saint Michel l'Observatoire lithographie en couleurs, EA (insolation), signée en bas à droite par Arman et Verdet avec envoi à Anita Tullio 54,5x37 cm
Mes ordres d'achat