Hippolyte François MOREAU (1832 - 1927) L'Aurore... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Hippolyte François MOREAU (1832 - 1927) L'Aurore Bronze à patines brune et médaille (petits manques), sur la terrasse : H.Moreau et un numéro estampé : 285. Ht. : 52,5 cm.
Mes ordres d'achat