François Louis FRANCAIS (1814 - 1897) Souvenir... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
9000 - 10000 EUR
François Louis FRANCAIS (1814 - 1897) Souvenir de Tivoli Huile sur toile. Signée en bas à droite. 160 x 65 cm.
Mes ordres d'achat