ECOLE FLAMANDE, dernier tiers du XVIe siècle. Vierge... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
2800 - 3200 EUR
ECOLE FLAMANDE, dernier tiers du XVIe siècle. Vierge à l'Enfant Huile sur panneau. (petites restaurations et lacune en bas à gauche). H.: 41 - L. :30,4 cm. Voir la reproduction ci-contre.
Mes ordres d'achat