ROYAL DUX « Jeune femme aux fleurs ». Deux... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
400 - 700 EUR
ROYAL DUX « Jeune femme aux fleurs ». Deux sujets en porcelaine légèrement rehaussée d'émaux polychromes (infime manque à l'un). Signé du cachet triangulaire sous chaque pièce, l'une marquée 14 4 12, et la seconde 505 18. Haut. 38 cm - 29,5 cm
Mes ordres d'achat