ECOLE FRANCAISE Premier Quart du XIXe siècle Portrait... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 957EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Quart du XIXe siècle Portrait de jeune fille en robe blanche au panier de cerises sur fond de parc. Huile sur toile (Rentoilage ; petits accidents ; quelques restaurations ; ancien vernis oxydé) H. 54 - L. 45 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de palmettes.
Mes ordres d'achat